Теги: HYUNDAI Palisade

Hyundai рассказала, как избавиться от запаха грязных носков в салоне Palisade

11:38 13-11-2020

Несколько месяцев назад от владельцев кроссовера Hyundai Palisade начали поступать жалобы на «запах грязных носков» в салоне. Специалисты южнокорейского автомобилестроительного гиганта поработали над исследованием данной проблемы и наконец предложили вариант, как избавиться от неприятных «флюидов».

В данном случае речь идёт о кроссе Hyundai Palisade с отделкой салона, выполненной из кожи наппа. Владельцы таких автомобилей в процессе эксплуатации заметили весьма неприятный нюанс, а именно, появление запаха, аналогичного таковому от протухших продуктов питания или грязных носков. Сначала каждый пытался собственными силами решить вопрос, но когда ни один из опробованных методов не дал ожидаемого результата, то жалобы начали «сыпаться» уже непосредственно в компанию Hyundai.

На протяжении нескольких прошедших месяцев специалисты компании-производителя искали причину появления в салоне кроссовера Hyundai Palisade неприятного «аромата» и способы его устранения. В итоге, как заявили представители бренда, оказалось, что проблема появилась после внедрения изменений в процесс изготовления подголовников кресел. Поэтому компания рекомендовала сотрудникам официальных ДЦ обрабатывать освежителями для ткани спинки кресел и подголовники в Palisade, плюс распылять освежители в монтажные отверстия, имеющиеся на спинках кресел. Если с первого раза неприятный запах не исчезнет, то процедуру следует повторить. Стоит отметить, что владельцы «проблемных» кроссоверов сомневаются в эффективности названного в Hyundai способа, поскольку уже испробовали ранее аналогичные меры.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.