Электрокроссовер Volkswagen «нарисовали» в небе с помощью 2 тысяч дронов

17:42 13-11-2020

Немецкая автомобилестроительная компания Volkswagen презентовала в Поднебесной электрокроссовер ID.4. В рамках масштабного мероприятия представленную новинку в небе «нарисовали» около 2-х тысяч дронов.

Презентация была устроена с грандиозным масштабом, превратившись во впечатляющее действо. В небо Поднебесной запустили тысячи дронов, подсвеченных с земли лучами прожекторов. Небольшие беспилотники «рисовали» графические картинки, повторяя логотип немецкого бренда, электрический кроссовер Volkswagen ID.4 и приветствие новинке.

На китайском рынке электрокроссовер будет доступен для покупки в двух вариациях. Первая представляет собой стандартный Volkswagen ID.4, получивший приставку Crozz к наименованию. Его сборка будет налажена на мощностях СП FAW-Volkswagen. Вторая версия - это ID.4 X и его производством будет заниматься предприятие SAIC-Volkswagen. Данный вариант отличается немного иными бамперами и дизайном головной оптики, а также габаритами. Если длина Crozz равна 4,59 м, то у ID.4 X - на 2 см. больше и такая же разница в высоте. Базируются обе вариации на модульной «тележке» MEB, расстояние между осями идентично, безальтернативный электрический мотор мощностью 204 л.с. тоже аналогичен.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.