Теги: PORSCHE Macan Macan EV

Porsche опубликовал фото с Macan EV 2023 года

17:37 12-11-2020

Компания Porsche поделился с поклонниками рядом фотографий с производства. Случайно или нет, но них попал Macan EV 2023 года.

Концерн Porsche опубликовал снимки, на которых показано, что скрывается за занавесом в Штутгарте. Самые внимательные заметили на фотографиях Macan EV 2023 года.

В галерее дизайнерского проекта 919 Street автолюбители могут посмотреть на глиняную модель внедорожника, который должен выйти в ближайшие несколько лет. Известно, что модель повторяет размеры модели Macan.

На снимках заметно, что прототип имеет те же черты кузова, что и закамуфлированный автомобиль, который в прошлом месяце попался фотошпионам. Фары немного меньше и имеют прямоугольную форму. На передней панели располагается миниатюрный воздухозаборник - это и говорит об электрической силовой установке.

Известно, что внедорожник должен быть построен на платформе PPE для электрокаров, над которой компания работала вместе с Audi. Пока что нет никаких данных о силовой установке модели. По предварительной информации, производство должно начаться в 2022 году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.