Теги: Nissan Magnite

Стартовали продажи нового кроссовера Nissan Magnite за 575 тысяч рублей

08:38 12-11-2020

Официальные дилеры японской автомобилестроительной компании Nissan в Индии начали принимать заказы на новый кроссовер Magnite. Стоимость новинки в базовой вариации составляет 530 тысяч рупий, что эквивалентно 575 тыс. рублей.

Приём заказов на Nissan Magnite открыли в четверг, 12 ноября, а доставку первых экземпляров покупателям планируют начать уже в декабре текущего года. Новинка пока доступна для покупки на индийском рынке, но не исключено, что вскоре появится и на российском, во всяком случае именно на это намекает информация о новом кроссе, обнародованная не так давно в базе Роспатента.

Nissan Magnite, базирующийся на «тележке» CMF-A+, может похвастаться компактными габаритами: длина - 3,99 м, ширина - 1,75 м, высота - 1,57 м, расстояние между осями - 2,5 м, клиренс - 20,5 см. Оснащается новый бюджетный кроссовер 1,0-литровым «атмосферником» мощностью 69 «лошадей» либо турбированным двигателем объёмом 1 литр, выдающим 100 л.с. Работают агрегаты в паре с «механикой» или вариаторной трансмиссией, полный привод доступен опционально. В число оснащения Nissan Magnite вошёл климат-контроль, цифровая «приборка», мультимедиа с тачпадом, кондиционер, системы EBD, ABS и стабилизации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.