Теги: Jeep Compass

Новый Jeep Compass показали в преддверии дебюта

13:19 11-11-2020

В конце ноября текущего года двери для производителей и посетителей откроет автосалон в Гуанчжоу. В рамках этого мотор-шоу должен дебютировать Jeep Compass 2022 модельного года, но изображение грядущей новинки в преддверии премьеры обнародовали китайские сетевые источники.

Новый кроссовер и ранее попадал в объективы камер фотошпионов, но тогда оценить произошедшие изменения было сложно из-за плотно закрывающей кузов камуфляжной плёнки. Теперь же готовящаяся к дебюту новинка полностью лишилась «маскировки», поэтому заметно, что в сравнении с предшественником авто 2020 года получило не так много дополнений, хотя они, несомненно, есть. Так, радиаторная решётка по размеру практически идентична таковой в актуальной версии Jeep Compass, но заметен чуть больший изгиб. Передние фары стали уже, а за счёт угловых вырезов выглядят несколько агрессивно.

Основным отличием стала чёрная вставка снизу решётки радиатора, соединяющая «противотуманки», очертаниями чем-то напоминающая трубку стационарного телефона. В задней части Jeep Compass изменений практически нет, за исключением чуть изменившейся графики фонарей. На снимках, к сожалению, пока невозможно оценить салон, который перестанет быть секретом после премьеры. Ожидается, что новый Jeep Compass получит сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса диагональю 10 дюймов, а в топовой комплектации появится цифровая «приборка».

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.