Теги: Ford E-Transit

Ford E-Transit 2022 года официально представят 12 ноября

15:06 11-11-2020

Американская автомобилестроительная компания Ford в четверг, 12 ноября, планирует официально представить публике полностью электрический фургон E-Transit 2022 модельного года. Выпуск новинки будет налажен на заводе, базирующемся в Канзас-Сити.

Компания Ford увеличивает производственные мощности в Северной Америке и «вливает» в линии для выпуска новых электромобилей, ориентированных на розничных и коммерческих покупателей, более 3,2 млрд долларов инвестиций. В том числе в завод в Канзас-Сити, с конвейеров которого в дальнейшем будет сходить новый Ford E-Transit 2022 года, планируется инвестировать порядка сотни миллионов долларов. Плюс это даст не менее 150 дополнительных рабочих мест. Продажи нового электрического фургона должны стартовать до конца следующего года.

Как отметил Кумар Галхотра, вице-президент североамериканского отделения Ford, разработчики компании берут исключительно культовые авто из линейки и дополняют их современными, полностью электрическими технологиями. Это способствует тому, что клиенты получают более производительные транспортные средства с увеличенными возможностями, ярким примером чему можно назвать как раз E-Transit, один из наиболее востребованных на рынке США фургонов с нулевым уровнем выбросов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.