Теги: Chevrolet Bolt

Chevrolet показал салон электрического Chevrolet Bolt 2022

10:31 10-11-2020

Американский бренд Chevrolet, входящий в состав автомобилестроительного концерна GM, продолжает подогревать интерес публики к готовящемуся к дебюту электрическому Chevrolet Bolt EUV 2022 модельного года. В этот раз в кадрах видеотизера показали небольшую часть салона грядущей новинки, вернее, панель приборов.

Благодаря тизеру, обнародованному компанией-производителем, поклонники американского бренда, ожидающие премьеру электромобиля Chevrolet Bolt EUV, могут увидеть виртуальную приборную панель и вошедшую в оснащение современную мультимедийную систему с большим сенсорным дисплеем. В коротком видео разработчики продемонстрировали, как работает электроника авто и передаются на экран важные для водителя данные. В частности, на дисплее выводится информация об уровне заряда аккумуляторной батареи, потоке мощности и рекуперативном торможении.

Ожидается, что в Chevrolet Bolt EUV 2022 модельного года в отделке будут использованы более дорогие и качественные материалы, в дизайне интерьера появятся оригинальные элементы, выполненные из металла, а на центральной консоли будет присутствовать климат-контроль. Кстати, в тизере рулевое колесо не показали, но известно, что новинка получит систему Super Cruise, а это значит управление электрокаром без помощи рук. Пока, конечно, такое полуавтономное вождение можно применять далеко не везде, а лишь на определённых участках дорог. Chevrolet Bolt EUV будет базироваться на платформе BEV2, поэтому, скорее всего, получит электрический мотор на 66 кВт/ч мощностью 200 «лошадей», но официально производитель не спешит подтверждать эту информацию. Точная дата дебюта авто тоже не объявлялась, однако есть информация, что производство стартует уже в следующем году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.