Nissan будет катать своих покупателей на Toyota RAV4, чтобы продавать X-Trail

12:11 10-11-2020

Американский филиал Nissan предложил дилерам на арендованном автомобиле RAV4 бесплатно возить покупателей, чтобы те сравнили его с Rogue/X-Trail последней генерации. В компании надеются, что это увеличит продажи машины.

В одном из изданий США появилось сообщение, что представители местного подразделения Nissan выступили с предложением к дилерам брать в аренду RAV4 и перевозить на нем покупателей, чтобы те могли ощутить все особенности как этой машины, так и нового внедорожника Rogue/X-Trail, надеясь, что они выберут именно его. Последний отличается технологиями, дизайном и более приемлемой стоимостью.

Nissan Rogue продается на территории США с атмосферным мотором мощностью 184 л.с. и вариатором. Его цена больше 1,9 миллиона рублей. За RAV4 дилерские центры просят два миллиона рублей, но эта модель оснащается 205-сильным агрегатом с восьмидиапазонной автоматической системой. Руководители компании позитивно оценили такой метод получения прибыли, но надеются, что потребители станут выбирать не только новинку, а и RAV4 тоже.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.