Теги: Bmw iNext

Электрический внедорожник BMW iNext замечен накануне дебюта

09:08 10-11-2020

Немецкая автомобилестроительная компания BMW готовит к дебюту электрический внедорожник iNext. Презентация в режиме онлайн запланировано должна пройти в среду, 11 ноября, а накануне фотошпионы запечатлели на камеру грядущую новинку.

Ожидается, что полностью электрический внедорожник BMW iNext станет флагманом баварской компании-производителя. Публике новинку официально представят 11 ноября, а производство, скорее всего, начнётся уже в следующем году. Западные источники сообщают, что в ходе запланированного мероприятия, посвящённого инновационным цифровым технологиям, разработчики представят только предварительный просмотр дизайна электрического внедорожника. Он уже в общем-то не является большим секретом, поскольку новинку, скрытую камуфляжной плёнкой, накануне дебюта успели запечатлеть фотошпионы и это, стоит отметить, уже далеко не впервые.

На снимках можно рассмотреть и экстерьер, и интерьер грядущего BMW iNext. Хотя это уже показывали не раз, но сейчас впервые можно увидеть, какой будет комбинация приборов. Причём на фото даже заметно предупреждение на сенсорном дисплее о неисправности внешнего освещения, что в принципе совсем не удивительно для «тестового мула». Детали о трансмиссии компания не раскрывает, но ожидается, что в базовой комплектации мощность электрической силовой установки составит 308 «лошадей», а у двух «старших» - 522 и 610 л.с. Запас хода на электротяге в зависимости от вариации тоже может варьироваться от 400 до 600 километров по циклу WLTP.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.