«Японец» с турбомотором по цене «Нивы»: Новые подробности о Nissan Magnite «слили» в Сеть

20:51 09-11-2020

Новый кроссовер Nissan Magnite готовится к выходу на индийский рынок. В скором времени ожидается его появление и в России, а накануне стали известны цены на новинку от японских разработчиков.

Как оказалось, стоимость новинки окажется не только меньше, чем на уже популярную «Крету», но и приблизится к «Ниве». При этом под капотом окажется достаточно мощный силовой агрегат - 3-цилиндровый агрегат на 1 литр объёма, мощностью до 100 л.с. Учитывая, что габариты новинки окажутся компактными, такой отдачи ему вполне хватит.

Инженеры позиционируют модель, как городской паркетник, суровое бездорожье ему покорять не нужно. Базовая версия Nissan Magnite будет предлагаться по цене от 560 тысяч рублей, хотя пока неизвестно, готовит ли бренд турбированную версию мотора. LADA 4×4 без учета скидок и акций сейчас обходится российским поклонникам в сумму около 580 тысяч рублей, поэтому Magnite может для нее стать серьезным конкурентом.

Пока на российском рынке бюджетного кросса с подобными характеристиками не было, ведь уже в базовой версии предусмотрена хромированная решетка и светодиодная оптика.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.