Первый тест-драйв Chery Cheryexeed TXL

07:20 09-11-2020

Китайский бренд Chery является довольно востребованным на российском рынке и именно поэтому производители решили представить обновленную модель Cheryexeed TXL, которая сразу привлекла к себе внимание потенциальных покупателей.

Российские водители провели первый тест-драйв модели и смогли выделить ее положительные моменты. Так, большинству нравится новый современный дизайн кроссовера, выгодно выделяющийся на дорогах страны. Плавные линии кузова подчеркивают красоту и современность модели, делая ее более выразительной. Высокий дорожный просвет позволяет преодолевать небольшие дорожные препятствия и с комфортом эксплуатировать автомобиль как в городе, так и за его пределами.

Под капотом установлен 1,6-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 116 лошадиных сил. Вместе с ним работает механическая или восьмиступенчатая автоматизированная коробки передач.

Интерьер отличается простотой и комфортом. Для его отделки выбран качественный материал, повторяющийся на боковых панелях и сиденьях. Кроме того, в салоне установлена современная мультимедиа с цифровым экраном. Благодаря ей можно пользоваться всеми функциями помощи водителю, делая движение еще более комфортным и приятным.

Основными положительными моментами кроссовера становятся: доступная цена, хорошие технические данные, внушающие показатели безопасности и надежности, а также простота в эксплуатации. Недостатки, учитывая, что это только новинка, пока не выявлены.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.