На аукцион выставлен дом на колесах EarthRoamer LT-V

17:31 08-11-2020

Кемпер EarthRoamer LT-V обеспечен всем необходимым для длительного путешествия.

За основу для EarthRoamer LT-V был взят Ford F-50 2005 года выпуска. Вместо заводского 6,7-литрового дизеля V8 от Powerstroke ныне под капотом размещен доработанный рядный V6 Cummins на 5,9 литров. У мотора имеются обновления поршней, распределительного вала и турбокомпрессора. Еще есть АКПП Ford на 5 ступеней, но с улучшенным внутренним устройством и "раздаткой" на 2 ступени. Кроме того, обе оси не так давно прошли через техобслуживание.

Прочный EarthRoamer LT-V оснащен пневмоподвеской вместе с амортизаторами от King с клапанами нестандартной формы. Система также прошла недавнее обслуживание, включая новые компрессор, соленоиды, воздуховоды, блок управления и клавиатуру. Предусмотрены два запасных воздушных компрессора на случай экстренных ситуаций.

Обладателю автомобиля станут доступны множество предметов роскоши. Кресла с электроприводом облачены в качественную кожу. Имеются автоматический климатический блок, розетки в формате USB и потолочная приборная панель.

На видео можно посмотреть экскурсию по жилой зоне. Она небольшая, но в нем впечатляюще используется пространство. Удобства включают мини-кухню, объединенную с обеденной зоной. Сзади разместился санузел вместе с душем. Кровать нашла свое место над кабиной. Необходимое электричество поступает от солнечной панели с ресурсом 875 ватт, инвертора с переменным током на 2000 ватт и 2 батарей, рассчитанных на 255 ампер-часов. Кондиционер вместе с обогревателем отвечают за комфорт для пассажиров. Одним словом, здесь есть все, что нужно, чтобы отправиться в продолжительное путешествие.

Стартовая цена составляет 52 000 долларов США (примерно 4 026 500 рублей). Предложения принимаются еще несколько дней.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.