Зачем покупать пустой Solaris за 430 тысяч, если есть японская Tiida в полном «фарше»?

16:04 08-11-2020

Автомобиль Nissan Tiida выглядит лучше по сравнению с Hyundai Solaris, к тому же «японец» превосходит оппонента и по технической части. Об этом рассказал один из авторов на канале «Яндекс.Дзен».

По мнению эксперта, если рассматривать рынок вторичных машин, то между Nissan Tiida и Hyundai Solaris представительней смотрится именно первый благодаря наличию климат-контроля, автоматической коробки передач и не только. Стоит отметить и принадлежность японского автомобиля к C-Class, то есть, он обладает довольно вместительным салоном, что важно для удобства пассажиров.

Примечателен интерьер Tiida. Производитель не экономил на пластических деталях, чего нельзя сказать о его корейских коллегах. В машине присутствуют вставки под дерево и мягкая обивка дверных карт. В премиум-версиях также встречается технология активации транспортного средства без ключа, клавиши управления аудиосистемой руля и прочие особенности. Как правило, за люкс-модификации владельцы просят не больше полумиллиона рублей, что довольно сносно по сравнению с прочими японскими автомобилями. Блогеры, учитывая данные материалы, не рекомендуют покупать Solaris, предлагая сделать выбор в пользу Nissan Tiida. Корейская модель выглядит старомодной и не столь эффективна, как ее конкурент.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.