Флагманский электрический седан от Arcfox получил имя Arcfox αS

10:44 08-11-2020

Принадлежащий китайскому автомобилестроительному концерну BAIC бренд Arcfox в первом квартале следующего года планирует выпустить на рынок Китая новый флагманский электрический седан, до недавних пор фигурировавший под заводским индексом N61. Как стало известно, грядущая новинка получила имя Arcfox αS.

Еще в июле текущего года Arcfox обнародовала фото, на котором запечатлены сотрудники компании и сошедший с конвейера первый экземпляр нового электрического кроссовера, который должен стать флагманом линейки. Производство новинки наладили на принадлежащем концерну автомобилестроительном заводе в китайском Чжэньцзяне, а датой выхода на внутренний рынок называют начало 2021 года. Несмотря на то, что выпуск давно начался, имя кроссовера компания-производитель держала в секрете. Теперь же известно, что флагман появится как Arcfox αS.

Технические характеристики грядущей новинки полностью до сих пор так и не раскрыты, хотя кое-что всё-таки известно. Так, интерьер Arcfox αS будет выполнен в ретро-стиле, но с внедрением современных технологий. На передней панели разместили ряд дисплеев, предусмотрен медиацентр с голосовым управлением, беспроводная зарядка для смартфонов и других устройств, а также автопилот, но его уровень неизвестен. Длина Arcfox αS составляет 4,93 м, расстояние между осями - 2,95 м. Новинка получит электрический мотор, генерирующий 218 «лошадей» при крутящем моменте 360 Нм, а слухи приписывают и второй агрегат мощностью 238 л.с. Запас хода на электротяге в зависимости от модификации варьируется от 525 до 708 километров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.