Почему Гелендваген не пользуется популярностью у себя на родине?

21:23 07-11-2020

Большое количество жителей Германии предпочитает покупать автомобили отечественных компаний. Во всем мире пользуется популярностью внедорожник Mercedes-Benz G-Class, но немцы не разделяют такую приверженность к модели.

Немецкие автомобили давно известны своим высоким качеством и часто занимают лидирующие места в разных рейтингах, которые касаются транспортной сферы. В течение многих лет сами немцы приобретают машины компании Volkswagen, тогда как четырехколесная продукция Mercedes и BMW далеко не столь популярна у населения Германии. Особенно востребована модификация Golf, но в России к ней сложилось предвзятое отношение, которое очень сложно объяснить. Не считают важным немцы обзаводиться такой шикарной моделью, как Mercedes-Benz Gelandwagen, хотя и могут похвастаться высоким уровнем жизни. Потребители предпочитают перемещаться на более экономичных машинах.

Несмотря на такой патриотизм, в Германии интересуются и иностранными средствами передвижения. В местных салонах можно увидеть немалое количество автомобилей брендов Skoda Octavia, Toyota Corolla и Hyundai Elantra и не только. Как видно из этого перечня, немцы делают свой выбор и в пользу известных азиатских брендов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.