Автомобили Tesla получат модем 5G и режим точки доступа

17:26 07-11-2020

Электромобили Tesla, как известно, отличаются от своих конкурентов наличием опции доступа к интернету. Сначала модели оснащали модемами 3G, затем после внедрения новых технологий владельцы авто могли воспользоваться и 4G, теперь же транспортные средства снова ждет обновление.

В список оснащения новых электрокаров от американского бренда войдут 5G-модемы, а также точка доступа к сети скоростного интернета. Как рассказали инженеры, внедрение новых технологий не только делает машины более комфортными для водителей и пассажиров, но и улучшают обратную связь от системы авто. Еще с 2017 года компания получает видео со своих транспортных средств, с помощью внедренного сервиса.

Такие данные собирали только с согласия владельцев машин, что помогло улучшить беспилотные технологии, так как изучали разработчики не только работу моделей, но и поведение людей. Один из пользователей Сети, а по совместительству хакер, рассказал, что компания готовится обновить систему, добавив новые Bluetooth, модем 5G и точку доступа.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.