Обновлённый Mercedes-AMG GT 63 S заметили на Нюрбургринге

12:42 07-11-2020

Четырёхдверное купе Mercedes-AMG GT 63 S было представлено около двух лет назад, но компания-производитель уже готовит обновление. Переживающее рестайлинг авто недавно заметили на Нюрбургринге фотошпионы.

Замеченный на немецкой испытательной трассе Mercedes-AMG GT 63 S частично скрыт камуфляжем. Судя по небольшой замаскированной области, можно предположить, что грядущие обновления четырёхдверного купе будут минимальными, во всяком случае, касательно экстерьера. Под камуфляжем скрыт лишь передний бампер, что указывает на то, чем может ограничиться рестайлинг. Не исключается также и вариант, что вышедший на Нюрбургринг Mercedes-AMG GT 63 S находится на начальной стадии изменений и именно этим объясняется минимальная маскировка. В любом случае, о переменах, как и о дате дебюта, пока остаётся только догадываться, поскольку официально о рестайлинге компания ещё не сообщала.

Эксперты предполагают, что обновления могут коснуться и салона Mercedes-AMG GT 63 S. К примеру, купе может получить новейший информационно-развлекательный комплекс. В плане моторной гаммы изменений, скорее всего, не произойдёт и обновлённое авто по-прежнему будут оснащать 630-сильным двигателем.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.