В Германии заметили новый Porsche Taycan Cross Turismo без рейлингов и камуфляжа

12:47 06-11-2020

Не так давно фотошпионам удалось запечатлеть в Германии прототип нового Porsche Taycan Cross Turismo, но тогда авто с рейлингами на крыше частично было скрыто под камуфляжем. На новых снимках та же грядущая новинка, но уже без маскировки и рейлингов.

На первый взгляд кажется, что запечатлённый на камеру фотошпионов Porsche Taycan Cross Turismo тот же самый, который мы видели несколько дней назад. Однако, если присмотреться внимательнее, то различия сразу становятся заметными. Во-первых, у автомобилей разные номерные знаки и уже это указывает на разные прототипы. Во-вторых, на крыше замеченного позже отсутсвуют рейлинги, что придаёт экстерьеру немного иной вид. К тому же, сейчас новинка предстала абсолютно без камуфляжа и это даёт возможность более детально рассмотреть универсал. При этом на передней панели по-прежнему заметны наклеенные светодиодные ленты, но они, скорее, служат для «создания интриги» и с большой вероятностью фальшивые, то есть, во время премьеры новинки они исчезнут.

Что касается моторов готовящегося к дебюту универсала Porsche Taycan Cross Turismo, то ожидается, что он получит ту же силовую установку, что и стандартный седан. Речь идёт об электрической установке мощностью 761 «лошадь» (567 кВт/ч), позволяющей набрать разгон до первой «сотни» за 2,6 сек. Предполагается и мягко-гибридная версия мощностью 530 л.с. (395 кВт/ч). Презентовать Porsche Taycan Cross Turismo могут уже в ближайшее время. Не исключено, что площадкой для дебюта компания-производитель выберет автосалон в Лос-Анджелесе, запланированный на конец текущего месяца.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.