«АвтоВАЗ» может сделать LADA Vesta FL лучше

11:35 06-11-2020

«АвтоВАЗ» собирается провести работы по улучшению LADA версии Vesta FL. Дело в том, что от автолюбителей стало появляться много жалоб в отношении данной модели.

Обновленная Vesta должна стать лучше в ряде аспектов. В Сети стало все больше появляться жалоб о возникающем «хрусте» механической КПП во время переключения передач. Также владельцы данной версии жалуются на тряску во время трогания с «выпрыгиванием» мотора из-под капота. По словам водителей, при включении задней скорости наблюдается постоянный хруст. Ещё в авто наблюдается затрудненное включение передних передач.

Отмечается, что у Vesta с MT, а также AMT в скором времени начинаются проблемы. В особенности это касается 1.6-литровых моторов. Модель с завода комплектуют сцеплением Valeo, которое по словам автовладельцев просто не «вывозит» езду.

Проблема решается при замене «сцепления» на LUK версии Granta. Автолюбители удивляются почему компания не делает так изначально. После его замены скрипы втулок пропадают. Наблюдается четкие, а также ровные переключения. При этом автомобиль не «дергается» во время трогания с места.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.