Porsche 911 Turbo S Duet явился парой к бизнес-джету Embraer

12:55 06-11-2020

Выбравший особенное издание бизнес-джета Phenom 300E потребитель получил возможность приобрести Porsche 911 Turbo S. Это стало возможным благодаря программе Duet от немецкого бренда и компании Embraer.

Автомобиль разработчики окрашивали вручную. На центральной стойке купе теперь имеется логотип проекта. Именно такое количество фирма из Германии выпустит моделей Porsche 911 Turbo S Duet. В купе везде заметны детали, связанные с авиацией. На боковых сторонах крыла и нижней части антикрыла имеется регистрационная комбинация чисел соответствующая данному автомобилю. Линия искусственного горизонта размещается на секундомере. В комплекс вошел также чехол с бирко и красные накладки на порогах.

При покупке спорткара клиент получает в подарок часы 1919 Globetimer UTC. Конструкторы выпустили десять таких устройств, все они предназначаются только для участников программы Duet. В общей сложности, над дизайном экстерьера и интерьера Porsche 911 Turbo S трудилась группа экспертов из Германии, Австрии и США.

Известно, что в планах немецкой фирмы выпустить в следующем году шесть новых транспортных средств, в частности, публика увидит на рынке новый электрокар в кузове универсал Cross Turismo. Эта машина выйдет в четырех разных вариациях, включая и с системой полного привода. Поклонники модели Cayenne смогут оценить модернизированную версию, также бренд разработает еще один электромобиль Macan. Об их технических параметрах данных пока нет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.