Лютый тюнинг культовой версии Dodge Charger

20:13 04-11-2020

Культовая версия Charger от Dodge можно назвать главным автомобильным героем в большинстве американских кинолент. Данная модель имела всевозможный тюнинг.

Между тем, наверное, самым необычным является превращение Dodge Charger во внедорожник. Авторами такого интересного проекта выступила команда тюнеров студии WelderUp. Они вдохновились на создание такого рода авто известной лентой, под названием "Безумный Макс".

Автомобильный кузов подобрали на свалке в очень плохом состоянии. Он имел большое количество вмятин. На авто не было крыши. Так как вернуть прежнее состояние транспортному средству было практически невозможно, реставраторы приняли решение прибегнуть к необычному эксперименту.

Мастера заделали каждую дырку и вмятину с помощью автомобильных специальных заклепок. Для Charger собрали новые мосты. Их прикрепили к каркасу при помощи надёжных трубок. Авто оснащается абсолютно новыми подвесками. В передней части использовали Dana 60 , а в задней - Dana 70.

Транспортное средство укомплектовали 5,9 литровой дизельной силовой установкой от версии Cummins 6BT. В итоге мастера смогли собрать постапокалиптический масл-кар Dodge Charger 68-го модельного года с очень «лютым» тюнингом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.