Машины скорой помощи в Каменске-Уральском отдали на аутсорсинг

09:36 04-11-2020

В городе Каменск-Уральский (Свердловская область), как стало известно, автомобили станции скорой помощи отдали на аутсорсинг. Конкурс, в котором могут принимать участие желающие оказывать услуги медикам, уже объявлен.

Как сообщает екатеринбургский сайт E1.ru, со ссылкой на обнародованную на интернет-портале госуслуг информацию о конкурсе, в Каменске-Уральском на аутсорсинг передают два десятка автомобилей скорой помощи. Две машины будут числиться запасными или резервными, а остальные - основные, предназначенные для обслуживания бригад медиков, выезжающих на вызовы к населению. Известно, что авто и водители будут обслуживать скорую помощь на протяжении 2-х лет, начиная с 1 января следующего года и заканчивая 31 декабря 2023-го. Сообщается, что на оплату услуг организации, которая выиграет конкурс, выделяют чуть более 384,2 млн рублей.

По условиям конкурса, автомобили, которые готовы оказывать услуги станциям скорой помощи Каменска-Уральского, должны быть сошедшими с конвейера не раньше, чем в текущем году. Плюс, машины не должны до этого эксплуатироваться, а пробег не может превышать полутысячи километров. Кроме автомобилей победитель конкурса также предоставляет своих водителей, следит за работой и графиками. Последние обязательно составляются таким образом, чтобы не было перебоев, то есть, авто всегда были доступны при первой необходимости.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.