Странный Chevrolet C10 с лицом Colorado собрали из разных внедорожников

20:08 03-11-2020

Конструкторы создали Chevrolet C10, использовав для этого детали от всевозможных внедорожников. Итог такой работы являет собой полную мешанину.

Некий владелец автомобиля Chevrolet C10 принял решение модернизировать транспорт, задействовав различные детали от грузовых моделей. Например, радиаторную решетку и фары он позаимствовал у модели Colorado второго поколения, что немного удивило критиков. Дело в том, что прежние модификации мало то назовет привлекательными, поэтому внедрение вышеуказанных деталей в классический C10 они посчитали непонятным решением.

Помещен грузовик на современные колеса, но те не лучшим образом справляются с процессом заполнения колесных арок. В ходе модернизации собственник окрасил свой транспорт в красный цвет, но соответственная гамма выглядит крайне блекло и непривлекательно для многих автолюбителей. Интерьер в результате обновления больше напоминает приборную панель устаревших японских автомобилей.

Летом американские умельцы занялись обновлением Chevrolet C10, превратив его в стильный спорткар. Под капот они поместили агрегат V8 мощностью 500 лошадиных сил, колеса «одели» в 18-дюймовыке диски, а кузов перекрасили в смесь бежевого и голубого цветов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.