Дизайнер Чип Фуз нашёл способ исправить «сомнительную» решётку радиатора BMW

18:44 03-11-2020

Автомобили немецкой компании BMW отличаются надёжностью и элегантным дизайном, но вот одно из последних новых решений - огромные «ноздри» решётки радиатора, многие критикуют. Дизайнер Чип Фуз тоже присоединился к критике и даже предложил способ, как можно исправить «сомнительную» идею.

На одном из каналов видеохостинга YouTube недавно появился ролик, в кадрах которого американский автомобильный дизайнер Чип Фуз оценивает модели баварского производителя. Эксперт считает, что представленная BMW несколькими годами ранее 7-Series - это очень удачное и перспективное решение в плане уникальности дизайна радиаторной решётки. Поэтому компании стоило бы развивать эту идею, а не придумывать нечто новое и не очень успешное. По мнению Фуза, «ноздри» у новинок BMW можно сравнить с бейсболистом без передних зубов, что для решётки радиатора точно не самое удачное сравнение и решение.

В кадрах ролика Чип Фуз даже продемонстрировал, как можно баварцам исправить недостаток, подвергающийся критике. Для этого всего-то и нужно разделить решётку по горизонтали не слишком узкой полосой. Такой простой шаг делает «ноздри» более утончёнными и менее «раздражающими».

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.