Премиальный Infiniti открыл новый шоу-рум будущего

14:01 03-11-2020

В Йокогаме открылся новый шоу-рум японского бренда Infiniti. По словам представителей компании, новый центр покажет, как в будущем станут выглядеть все шоу-румы производителя.

Infiniti находится сейчас в процессе реструктуризации, что должно ей помочь сделать более качественной свою продукцию для рынков Китая и Северной Америки. В 2020 году компания приняла решение перенести свою штаб-квартиру из Гонконга в Йокогаму, а новый салон марки ныне располагается в главном офисе Nissan. Очередной шоу-рум компании называется Lounge, он открылся 28 октября для широких масс.

При создании дизайна помещения специалисты учитывали имсеющиеся салоны марки, разработанные вместе с экспертами Kengo Kuma, где знают, как правильно сочетать технологии и природу. Пока в шоу-руме всего лишь два экспоната это Q Inspiration и QX60 Monoraph. Последняя модель напоминает внедорожник QX60 нового поколения, а концепт Q Inspiration удивляет невероятным дизайном. Вскоре компания намерена показать в центре и иные свои автомобили.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.