Nissan Qashqai и X-Trail отправляются в горы российского юга

10:08 03-11-2020

Автомобилисты протестировали обновленные автомобили Nissan X-Trail и Qashqai, отправившись в поездку по горам юга России. Запечатлел кадры из путешествия один из отечественных фотографов.

Популярный японский бренд решил оценить модернизированные машины на дорогах юга РФ. Qashqai и X-Trail получили не столь заметные изменения, чтобы организовать отдельный тест-драйв, это больше напоминало всего лишь незначительные корректировки. Тем не менее ив таком состоянии автомобили смотрятся превосходство, чему стало подтверждение недавнего путешествия по стране.

Nissan Qashqai заметно обновили в ушедшем году, улучшенный X-Trail появился в России в 2018 году, но после этого модель пришлось дорабатывать отечественным специалистам. Первая модификация обладает 1,2-литровым мотором мощностью 115 лошадиных сил, «механикой», переднеприводной системой. Цена начинается от 1,3 миллиона рублей. Еще один вариант оснащен двухлитровым атмосферным агрегатом, который генерирует 114 л.с., и полным приводом. Стоимость такого кроссовера составит 1,6 миллиона рублей.

Технические «фишки» по-своему сказались в дороге по Ставрополью - именно оттуда началась поездка «японцев». Так, испытатели положительно высказались об адаптивных диодных фонарях, свет от которых полностью рассеивал мрак в горах, а подсветка поворотов помогла на серпантине. X-Trail и Qashqai имеют 19-дюймовые колеса, но для российского бездорожья больше подошли 18-дюймовые с высоким профилем. В один момент, когда закончилась трасса с асфальтом, кроссоверы выехали на каменистую дорогу, но проехал вполне сносно, хотя местами ехал довольно жестко. В целом, со своей задачей проезда по горам и не самым качественным дорожным участкам автомобили Nissan Qashqai и X-Trail справились, а пользователи Сети могут насладиться прекрасными кадрами поездки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.