Теги: Toyota Tacoma SEMA

На базе Toyota Tacoma построили экстремальный турбированный пикап для SEMA

10:31 03-11-2020

В рамках ежегодной выставки специального оборудования в автомобильной промышленности SEMA будет представлен экстремальный турбированный пикап, построенный на базе популярного среди американских автолюбителей Toyota Tacoma.

Интересно, что проект трансформации среднеразмерного пикапа Tacoma в экспедиционник инициирован и реализован не японской компанией-производителем. Интересный экспонат для SEMA придумали и создали специалисты 4WD Toyota Owner Magazine. Проект базируется на вариации пикапа TRD Pro, которая изначально оснащается усиленными амортизаторами и рессорами, защитой днища и другими «внедорожными» решениями. В процессе доработок Toyota Tacoma получил другую резину (BFGoodrich), лебёдку, силовой бампер спереди и выполненный из стали сзади, светодиодную «люстру» на крыше, а в подвеске появились амортизаторы BOSS Aluma.

Кроме того, экстремальный пикап для SEMA получил воздушный компрессор, дополнительные баки для воды и топлива, грузовую платформу и тент. Двигатель, которым оснащается Toyota Tacoma, тюнеры сделали более мощным за счёт применения нагнетателя Magnuson TVS1900. Благодаря последнему решению V6 рабочим объёмом 3.5 литра теперь генерирует 375 «лошадей» при крутящем моменте 447 Нм.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.