Теги: Bmw iNext

Электрический кроссовер BMW iNext будет представлен на следующей неделе

09:41 03-11-2020

Концептуальную модель полностью электрического кроссовера BMW iNext баварцы впервые представили публике около двух лет назад. Уже на следующей неделе, в среду, 11 ноября, компания-производитель планирует официально презентовать серийную версию электрокара.

Несмотря на то, что выпуск новинки немецкий производитель анонсирует достаточно давно, каких-либо особых подробностей о BMW iNext до сих пор нет. Причём, даже название электрического кроссовера в принципе номинально, но будет ли серийная версия называться так же, как и концепт, вероятно, станет уже известно в ходе официальной презентации. Последнюю баварцы планируют провести в формате онлайн 11 ноября, а начнётся мероприятие в 16:00 мск. Известно, что презентацию BMW iNext разделят на несколько частей и, к примеру, одной из них станет показ фильма Chasing iNext, в кадрах которого будет продемонстрирован процесс работы над новинкой.

Если говорить о том, что же на сегодняшний день известно об электрическом кроссовере от BMW, то в общем-то информация минимальна. К примеру, некоторое время назад баварцы говорили, что у авто будет весьма существенный запас хода на электротяге - около 700 километров, но уже в минувшем году этот показатель «урезали» до 579 км.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.