Теги: Range Rover Fifty

Юбилейная версия Range Rover Fifty поступила в продажу в России

18:23 02-11-2020

У официальных дилеров британского бренда Jaguar Land Rover в России стала доступной для покупки лимитированная юбилейная версия полноразмерного премиального внедорожника Range Rover Fifty по цене 10,9 млн рублей.

Создавалась данная специальная версия Range Rover Fifty на базе вариации внедорожника под названием Autobiography. Если говорить об основных отличиях новинки от стандартной версии, то они заключаются в некоторых элементах внешнего вида и отделки. Авто доступно для покупки российским поклонникам британского бренда с двумя новыми комплектами колёсных дисков размером 22̕ . Также в версии, созданной в честь 50-летнего юбилея компании-производителя, появились 7 дополнительных цветов кузова, а три из них «отсылают» к самым первым моделям полноприводного люксового внедорожника, сходивших с конвейера полвека назад.

Отсылками к знаменательной дате являются и шильдики - на кузове, накладках порогов, подголовниках кресел, приборной панели, консоли. Покупатели смогут выбрать Range Rover в исполнении Fifty с обычной колёсной базой или же long-версию. В моторную гамму вошли два силовых агрегата - 525-сильный бензиновый объёмом 5 литров и 4,4-литровый дизель мощностью 339 «лошадей». В оснащение, среди прочего, вошла система ионизации воздуха Nanoe, ряд «умных» ассистентов и опций.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.