Готовящийся к дебюту Porsche Taycan Cross Turismo лишился камуфляжа

15:37 02-11-2020

Полностью электрический универсал Porsche Taycan Cross Turismo должен дебютировать ещё до конца текущего года. Однако визуально оценить грядущую новинку, лишившуюся камуфляжа, можно уже сейчас благодаря снимкам, сделанным фотошпионами.

Ожидается, что серийная электрифицированная версия Porsche Taycan Cross Turismo будет выглядеть так же, как запечатлённый на снимках, сделанных на дорогах общего пользования Германии, прототип. Ранее на фото показывали другого «тестового мула», но разница между не очень существенная и заключается в принципе лишь в ином цвете тормозных суппортов. Предположительно, все элементы прототип «передаст» серийному Porsche Taycan Cross Turismo, в том числе, передние фары и задние фонари.

Под капотом универсал оснастят электрической силовой установкой, но относительно мощности пока точной информации нет. Ожидается, что отдача установки может варьироваться от 530 до 761 «лошади», или 395-567 кВт. Разгон до 200 км/ч у Porsche Taycan Cross Turismo будет занимать порядка 9,6 сек.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.