Больше половины автомобилистов Краснодарского края испытывают проблемы с парковкой

11:14 02-11-2020

Почти 66% жителей Кубани жалуются на трудности, связанные с парковкой собственных транспортных средств. Об этом рассказали сотрудники портала «Дром».

Проблемнее всего людям припарковаться возле домов, таких граждан в Краснодарском крае специалисты насчитали 41%. На один процент меньше тех, кому не просто найти место у работы, а не могут оставить личный транспорт в ночной период времени 27% респондентов. Около 34% лиц не испытывают сложностей, если им нужно оставить автомобиль на улице, хотя шесть лет назад соответственный показатель составлял 29%. В связи с этим напрашивается вывод ситуация в регионе немного улучшилась.

В общем, по всей России ответы довольно схожи. Рядом с место обитания проблемно припарковаться 42%, у рабочего офиса или предприятия - 28%, ночью - 25%, а все хорошо с этим у 26% опрашиваемых граждан. В Хабаровском крае, Приморье, Воронежской области и Москве самые большие проблемы с парковкой у дома. В Ростовской губернии сложнее оставить свою машину рядом с работой. Сам опрос проводили 12-20 октября нынешнего года, в нем принимали участие более 9,1 тысячи человек.

В сентябре на Кубани удалось реализовать 592 машины сегмента А (малолитражные). Если сравнивать с тем же временем ушедшего года, то данный показатель увеличился на 22%. Краснодарский край по объему рынка компактных модификаций занял первую позицию среди всех регионов страны. Уступают ему лишь Москва и Подмосковье.

На Кубани проложено более пяти сотен почтовых маршрутов, их протяженность составляет 55 000 километров. Суммарный пробег почтовых транспортных единиц за 12 месяцев превышает 20,8 миллиона километров. Соответственный автопарк в крае насчитывает около 460 автомобилей, и за минувшие пять лет он заметно обновился.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.