В Сети решили вспомнить о пассажирском трапе УАЗ

20:20 31-10-2020

Представители ульяновского автозавода рассказали о пассажирском специальном трапе, который был построен на базе УАЗ-452Д. Речь идёт о версии СПТ-20.

Данный трап служил для посадки/высадки пассажиров и воздушных суден, непосредственно в которых надежные двери обладали входными порогами на 2,3 - 4,1 м. Транспортным средством управлял один водитель-оператор.

Для лестницы трапа предусматривался постоянный угол наклона. В неё входила стационарная часть, выдвижная секция с посадочной специальной площадкой. Также её комплектовали дополнительной посадочной площадкой для обслуживания самолетов с дверями, имеющими высоту порогов на два метра.

Такой трап предназначался главным образом для обслуживания воздушного суда в рамках аэропортов, которые находятся на территории холодных регионов, со сложными климатическими условиями для использования данных транспортных средств. Такие трапы запитывались от АКБ.

Стоит напомнить, что версия УАЗ-452 представляет собой полноприводный грузопассажирский автомобиль повышенной проходимости. Транспортное средство начали серийно выпускать в 65-ом году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.