Теги: Nissan X-Trail

Эксперты рассказали, как правильно выбирать подержанный Nissan X-Trail

09:46 31-10-2020

На вторичном рынке России можно найти немало предложений о продаже Nissan X-Trail, но для того, чтобы выбрать беспроблемное авто, конечно, нужно быть внимательным. Эксперты поделились рекомендациями по правильному выбору японского кроссовера с пробегом, рассказав, на что следует обращать внимание.

Nissan X-Trail в общем-то достаточно надёжная модель, но и у неё, как у большинства других авто, есть определённые проблемы и «больные места». К примеру, при покупке подержанного кроссовера эксперты советуют внимательно осмотреть кузов. Дело в том, что прямые линии в дизайне имеют определённые недостатки - кромка капота и лобовое стекло зачастую страдают от мелких камней и песчинок, а на крышке багажного отсека могут появляться пятнышки коррозии. В салоне уже после полутора сотен тысяч пробега появляются царапины на пластике, заметно ухудшается состояние обивки кресел и оплётки рулевого колеса.

В России чаще всего продают Nissan X-Trail с двигателями объёмом 2 и 2,5 литра, а у них приводы ГРМ «ходят» не больше 150 000 км. Через каждую сотню тысяч пробега у кросса рекомендуют проводить регулировку клапанов, плюс могут возникать проблемы с вариатором, не любящим нагрузки и перегрев, а вот версии с «механикой» менее проблемные. Советуют специалисты также обязательно продиагностировать электронные системы автомобиля. Если говорить о стоимости Nissan X-Trail с пробегом, то в России можно найти достойные варианты в ценовом диапазоне 520 тыс.-1,2 млн руб.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.