АвтоВАЗ приступил к модернизации производства

09:44 31-10-2020

Российская фирма «АвтоВАЗ» ввела рабочие смены по субботам, чтобы произвести больше автомобилей LADA. В ее планах 9также выполнить глубокую модернизацию конвейера.

Как написали в некоем сообществе в соцсети «ВКонтакте», «АвтоВАЗ» намерен в течение нескольких дней модернизировать конвейер, включая и субботы. В связи с этим не стоит исключать, что простой на заводе затронет такие даты, как 7, 14 и 21 ноября. Вполне возможно, что компания обновляет линию сборки под выпуск новой модификации LADA Largus или же ждет перевода из столицы производства новых автомобилей Renault. В Сети некоторые пользователи высказали предположение, что вскоре на фабрике стартует сборка машин на базе Renault-Nissan CMF-B-LS.

«АвтоВАЗ» намерен оптимизировать платформу CMF-B-LS для собственных транспортных средств, а к 2026 году добиться следующего показателя 600 000 машин, созданных на этой базе в год. Сейчас предполагается, что спустя 5-6 лет эта площадка будет основой для большей части продукции отечественной фирмы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.