В Самарской области закупят 70 машин для поликлиник и больниц

21:34 29-10-2020

Власти Самарской области планируют осуществить закупку 70 новых автомобилей для местных больниц и поликлиник. Недавно в регионе собирались провести два аукциона по закупке 33 и 37 транспортных средств, но мероприятия не состоялись.

По предъявленным требованиям, модели авто должны быть оснащены носилками и специальным оборудованием, системой ГЛОНАСС, кондиционером. Кроме того, планируется закупка автомобилей только с полным приводом, бензиновым двигателем и механической трансмиссией. В салоне должно быть пять посадочных мест.

Контракты были заключены на общую сумму в чуть более 31 миллиона и 27 миллионов рублей соответственно. В ходе тендера единственным производителем, который предложил свои услуги, стало ООО «СОГРАНДИС». Аукционы признали несостоявшимися, а контракт, скорее всего, будет заключен с представителями данной организации.

Как только автомобили будут готовы к поставкам, их должны привезти в местные больницы и медучреждения. Те учреждения, где много больных, будут эксплуатировать по 3-4 новых машины, а более маленькие по масштабам - по 1-2.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.