Теги: Jeep Compass

Обновленный Jeep Compass 2022 года может дебютировать в ноябре 2020

12:00 29-10-2020

В конце ноября этого года откроет двери для компаний-производителей и гостей ещё один китайский автосалон - в Гуанчжоу. В рамках мероприятия дебютирует много новинок и одной из них, скорее всего, окажется обновлённый внедорожник Jeep Compass.

О том, что компания-производитель готовит рестайлинговую вариацию Jeep Compass 2022 модельного года, в общем-то известно давно, а фотошпионы уже даже успели запечатлеть грядущую новинку, правда, практически полностью скрытую под камуфляжной плёнкой. Поэтому сейчас сложно сказать точно, какие изменения появятся у внедорожника. Если судить по просочившимся в Сеть изображениям, то в передней части Jeep Compass будут присутствовать узкие фары и та же радиаторная решётка, что и до рестайлинга. Сзади обновления коснутся диффузоров и бампера, а в число оснащения войдёт новая мультимедиа, совмещённая с «приборкой».

Относительно изменений в моторной гамме пока ничего не известно. С большой вероятностью подробности об обновлённом Jeep Compass компания-производитель рассекретит во время дебюта, который ожидается 22 ноября текущего года на мотор-шоу в Гуанчжоу. Тогда же могут озвучить и дату выхода новинки на рынок, а также её стоимость.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.