Теги: Ford EcoSport FORD

В Сети появились снимки внедорожного Ford EcoSport Active 2021

17:11 27-10-2020

Официальная премьера кроссовера Ford EcoSport 2021 состоится 6 ноября, в интернете уже появились изображения новинки. Начальная цена машины составит 2,1 миллиона рублей.

Сотрудники компании Ford ранее анонсировали появление внедорожника под названием EcoSport Active. Несмотря на ноябрьскую презентацию этого транспортного средства, на просторах мировой Сети появились первые снимки машины. Она получила экстерьер с черной контрастной отделкой крыши и крышек зеркал по бокам. Подобную вариацию американский бренд продает на бразильском рынке под наименованием Active Storm.

По информации прессы, производитель намерен реализовывать новинку в Испании с литровым агрегатом мощностью 125 «лошадей» и функционирующим совместно с шестиступенчатой «механикой». Стоит отметить присутствие визуальных улучшений для бездорожья, но полноприводной системы в автомобиле не будет. Техническое оснащение следующее - климат-контроль, круиз-контроль, автоматические фары и опция распознавания дорожных знаков, а также восьмидюймовый дисплей, запуск мотора с помощью клавиши и другое.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.