Названа возможная стоимость лифтбека JAC J7 для рынка Казахстана

08:49 27-10-2020

В середине лета текущего года в Казахстане, на мощностях предприятия «СарыаркаАвтоПром», стартовала сборка нового китайского лифтбека JAC J7. Не так давно стала известна вероятная стоимость новинки на казахстанском рынке.

В сюжете одного из казахстанских телеканалов ещё в конце сентября освещали визит на завод, где собирают лифтбек JAC J7, премьер-министра страны. Он не просто смотрел этапы производства, но даже протестировал новинку, которая вскоре должна выйти на рынок Казахстана, а затем и России. На лобовом стекле автомобиля, за рулём которого находился чиновник, внимательные зрители заметили яркую наклейку с цифрами. Надпись гласит о стартовой цене в 6,2 млн тенге, что эквивалентно 1,1 млн рублей. Предположительно, именно с таким ценником появится на рынке JAC J7. Кстати, сетевые источники сообщают, что казахским автомобилистам новинка станет доступна уже в ближайшие дни, а российским - после прохождения сертификации, но, скорее всего, выхода стоит ожидать уже до конца текущего года.

Напомним, новый лифтбек JAC J7 обладает довольно немалыми габаритами: длина - 4,77 м, ширина - 1,82 м, высота - 1,49 м, колёсная база - 2,76 м. В оснащение новинки входит панорамная крыша, система кругового обзора, цифровая «приборка», мультимедиа с тачпадом диагональю 10,4 дюйма. Под капотом JAC J7 в версии для российского рынка оснастят силовой установкой объёмом 1,5 литра, дефорсированной со 150 до 136 «лошадей», работающей в паре с шестидиапазонной МКПП или вариатором Punch VT3+ и системой переднего привода.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.