В Сеть попали новые снимки паркетника Fiat

08:33 27-10-2020

Автопроизводитель Fiat занимается разработкой небольшого паркетника, который может выступать в роли главного конкурент Hyundai Creta. Фотошпионы заметили автомобиль на тестах.

Еще в прошлом году стало известно, что Fiat берется за разработку нового паркетника, который будет поставляться в разные страны. В начале этого года фотошпионы заметили прототип на тестах, а летом марка сделала заявление - в 2021 году на рынке появится новая модель. Теперь в Сеть попали свежие фото паркетника.

Кроссовер все еще спрятан под камуфляжем, но по виду можно оценить его размеры и оптику. Эксперты заверяют, что модель строится на платформе Argo. По предварительным данным, кроссовер могут укомплектовать двигателем на 130 л.с. в паре с вариатором. Однако, есть и более простая версия - многие думают, что здесь производитель применит атмосферник на 101 или 109 л.с.

Напомним, что Fiat подготавливает еще один интересный проект, направленный на рынок Южной Америки. По словам компании, в свет выйдет кроссовер, с которым не сможет сравниться ни один представитель этого сегмента.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.