Cheryexeed TXL приехал в Россию

21:57 26-10-2020

Китайская автомобильная марка Chery запустила в России продажу своих кроссоверов Cheryexeed TXL. Автомобиль представили в двух богатых комплектациях, а под капотом установили двигатель V4 на 1,6 литра и 186 л.с.

В помощь двигателю установили автоматическую трансмиссию на 7 скоростей, привод предусмотрен полный. Уже в базовой сборке предусмотрены 18-дюймовые легкосплавные диски, светодиодная оптика - передняя и задняя, зеркала с обогревом, оснащенные электроприводом, несколько режимов движения. В салоне водителей порадует опция круиз-контроля, стабилизации авто на дороге и кресло с электрорегулировкой.

Цифровая панель управления получила дисплей на 10,25 дюйма, экран на 10,1 дюйма добавили для мультимедиа. Топовая версия отличается легкосплавными колесными дисками на 19 дюймов, наличием панорамной крыши, новых подрулевых лепестков, тонировки задних стекол, атмосферной подсветки салона и двух дополнительных динамиков.

Для безопасности добавили опцию кругового обзора, автоматической парковки и езды задним ходом. Стоимость нового китайского кросса стартует с отметки около 2,5 миллиона рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.