Спортивный внедорожник Changan UNI-V раскрыл любопытные детали

13:39 26-10-2020

Китайская компания Changan презентовала ряд тизеров своего нового кроссовера под названием UNI-V. На данный момент известны некоторые интересные параметры автомобиля.

UNI является новым брендом фирмы Changan, и первая модель появилась на рынке еще в самом начале нынешнего года. Это был кроссовер UNI-T, ориентированный на молодое поколение, обладающий отличным технологичным оснащением и примечательным дизайном. Новинка очень напоминает первенца, но внешне UNI-V крайне схож с концепт-каром Changan Vision-V, премьера которого прошла в Шанхае в сентябре.

Лицевая сторона нового компакта смотрится довольно брутально, но при этом хорошо сочетается с красивой оптикой на светодиодных фарах. Оригинальный рисунок просматривается на радиаторной решетке. Задние фонари выполнены в стилистике Vision-V Concept, но собственными габаритами они превосходят оригинал. На крыше присутствует спойлер. Он состоит из пары немалых плавников, там компания поместила камеру заднего вида и отдельные стоп-сигналы. Под капотом Changan UNI-V находится 233-силовой турбодвигатель на четыре цилиндра, который работает с восьмиступенчатой «автоматикой». Желающим обзавестись UNI-V придется подождать до 2021 года в первом его квартале ожидается старт продаж машины.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.