В сентябре Nissan X-Trail стал бестселлером марки в России

18:09 25-10-2020

Аналитики промониторили российский рынок и назвали самую популярную среди российских автомобилистов модель от Nissan. Большинство россиян предпочли в прошлом месяце кроссовер X-Trail.

В общей сложности в прошедшем месяце дилеры японской марки смогли реализовать в России 5 623 автомобиля. В сравнении с прошлогодними показатели снизились на 24%, а за прошедшие девять месяцев производитель успел продать 40 535 своих транспортных средств. В этом случае показатели снизились на 17%.

Рыночная доля компании снизилась с 3,8 до 3,7%, а в рейтинге она заняла только восьмое место по продажам моделей. Бестселлером оказался в прошлом месяце внедорожник X-Trail, его выбрали 2 303, а показатель продаж вырос на 1%. Немного ниже в рейтинге - на втором месте - кроссовер Nissan Qashqai, его приобрели 2017 раз.

Примечательно, что именно в сентябре разработчики привезли в Россию X-Trail текущего модельного года, в интерьере добавили отделку из алькантры в цвете кофе, а также расширенный список новых опций для комфорта.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.