Теги: Nissan Frontier

Фото серийного Nissan Frontier 2021 года просочились в Сеть

15:04 25-10-2020

Японский производитель Nissan скоро представит пикап Frontier 2021 года. Компания анонсировала его появление в своём знаменитом ролике «от A до Z», а позже разработка подтверждалась многочисленными «шпионскими» фотографиями прототипа.

В планах компании премьера была намечена на сентябрь, но закрытые границы и введённый повсеместно режим самоизоляции заставил производителя перенести мероприятие.

Накануне в Сеть просочились новые изображения будущего Frontier. На снимках автомобиль изображён с двух сторон. Перед - более традиционный, с толстыми хромированными рамками, очерчивающими новую решетку, и с надписью Frontier на ней. Дневные ходовые огни немного напоминают прототип двухдверного спорткара Z Proto, хотя ДХО грузовика квадратнее и резче.

В задней части новый Frontier напоминает более крупный Nissan Titan с его конфигурацией и формой фонарей. Также можно увидеть нижнюю часть двери багажного отделения и по эмблеме ясно, что в объектив попала вариация LE 4x4.

Также на фото есть второй Frontier, выглядящий как модель PRO-4X. Это именно то, что можно ожидать от спортивного варианта: без хрома, с более мощными шинами и с и агрессивной радиаторной решеткой.

Хотя автор снимков не оставил комментариев, стоит предполагать, что это действительно серийный вариант Frontier. Для подтверждения этого остаётся ждать официального запуска, который рано или поздно должен произойти.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.