OSRAM LEDriving SL: передовые светодиодные технологии по доступной стоимости

13:14 05-10-2020

Osram представляет обновленную линейку светодиодных ламп LEDriving SL, предназначенных для модернизации вспомогательного освещения автомобилей - сбалансированное портфолио продукции премиального качества по привлекательной стоимости.

Обновленный ассортимент Osram LEDriving SL включает светодиодные лампы с 13 самыми распространенными типами цоколей, установка которых осуществляется по принципу Plug & Play. LED-лампы обеспечивают высокий уровень яркости с цветовой температурой до 6000 К и доступны в трех цветах: красном - для габаритного света и сигналов торможения, оранжевом - для указателей поворота и задних противотуманных огней, и холодном белом - для использования в ДХО, фонаре заднего хода, подсветке номерного знака и стояночном свете. Моментальное срабатывание светодиодов повышает безопасное совершение маневров, что особенно важно при включении стоп-сигналов.*

Лампы LEDriving SL с холодным белым светом помогут создать стильное и комфортное освещение в салоне автомобиля - от центрального и «штурманского» света до подсветки нижней части салона, отделения для перчаток, багажника и подкапотного пространства.

Замена стандартных ламп на качественные светодиодные позволяет на 80% снизить затраты электроэнергии машины на освещение и радикально увеличить интервалы замены источников света. Использование специальных материалов и технологий Osram обеспечивают лампам для вспомогательного освещения высокую надежность и стойкость к вибрациям и ударам. На все лампы из актуального ассортимента Osram LEDriving SL для сигнального освещения и подсветки салона предоставляется гарантия производителя сроком 4 года.

4ee29d04254e.jpg

* Данные лампы не имеют ECE разрешения. Их нельзя использовать на дорогах общего пользования в качестве наружного освещения. Только для внедорожного использования или освещения внутри салона автомобиля.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.