На Agro Expo 2020 представили трактор John Deere нового поколения

18:02 04-10-2020

Модернизированный трактор John Deere 8R340 презентовали на мероприятии АгроЭкспо-2020. Данная выставка проходит в украинском Кропивницком.

Новый трактор получил девятилитровый мотор John Deere PowerTech PVS PSS, который набирает 340 лошадиных сил. По сравнению с прежней модификацией инженеры компании внедрили в улучшенную версию вентилятор механизма охлаждения и переместили вперед вспомогательные системы двигателя. Благодаря новой конструкции удалось уменьшить тепловое влияние, сократив, тем самым, эксплуатационные расходы.

Шарнирная подвеска John Deere помогла повысить производительность работы в полевых условиях. Теперь водитель чувствует себя комфортно как во время работы на сельскохозяйственных угодиях, так и по возвращению домой. Трактор можно контролировать удаленно с помощью телематического комплекса JDLink по требованию клиента, что способно обеспечить максимальное время работы машины. Производитель называет 8R340 идеальным выбором с отличной надежностью, мощностью и высокой производительностью.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.