Составлен ТОП-5 лучших кроссоверов с вариатором

18:58 04-10-2020

Специалисты портала "Новые автомобили" подобрали ТОП-5 наилучших семейных джипов. Определяли топовых лидеров среди кроссоверов, имеющих трансмиссию CVT и стоимостью не более 1 млн. рублей.


Пятую позицию занял компактный Nissan Qashqai с установленным Jatco JF011E и двигателем объёмом 2 л. Его трансмиссия позволяет проехать около 250 тыс. км, если соблюдать рекомендации и вовремя менять масло.


На четвёртом месте располагается полноприводный Subaru Forester с вариатором TR580. Его трансмиссия разработана японской компанией Subaru. На выбор два вида атмосферных движков на 2 и 2.5 л. и пробег составляет свыше 250 тыс. км.


На третьей строчке японский компакт-кар Nissan X-Trail, с усиленным вариатором JF011E, включающий бензиновые силовые агрегаты объёмом 2.0 и 2.5 л. Предельный ресурс компакт-кара свыше 250 тыс. км.


Второе место в рейтинге принадлежит городскому кроссоверу Mitsubishi Outlander и его Jatco JF011E. Конструкция предусматривает ещё один радиатор, благодаря чему масло в коробке охлаждается более эффективно. Вариатор работает вкупе с силовым блоком на 2.0 и 2.4 л и его пробег может превышать 350 тыс. км.


Чемпионом рейтинга становится полноприводная Toyota RAV4 с вариатором Aisin, с установленным двигателем объёмом 2.0 л. Система охлаждения авто совмещена с радиатором этой трансмиссии, благодаря чему запас коробки вариатора значительно выше 400 тыс. км пробега.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.