Названы сроки дебюта европейской версии «внедорожного» Ford EcoSport

22:09 03-10-2020

В ноябре Ford выводит на рынок новейший кроссовер Ford EcoSport Active. Презентация новинки планируется на 6 ноября, автомобиль будет представлен с увеличенным дорожным просветом, невероятным дизайном и с усовершенствованной защитой кузова. Руководитель американского автопроизводителя Ford добавляет, что они планируют производство более доступных автомобилей.


Популярные модели Focus и Fiesta с комплектацией Active имеют бешеную популярность по всему миру. Это послужило главным решением для выпуска нового кроссовера EcoSport Active. Производитель заметно усовершенствовал внедорожные характеристики автомобиля. И хоть сейчас он не раскрыл всех подробностей перед предстоящей презентацией, но показал интересный тизер. На нём видны пластиковые крылья чёрного цвета, накладки на пороги и особенные кресла, в придачу к оригинальным колёсам.


Генеральный менеджер по маркетингу Ford of Europe Роланд де Ваард комментирует, что Ford EcoSport Active несомненно будет являть собой новейшее дополнение в новой серии. Благодаря новинке, автовладельцам представится уникальная возможность совершенно по новому проводить свой активный отдых.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.