Новый хэтчбек Toyota GR Corolla может работать как раллийное авто

21:43 03-10-2020

Разработка нового хэтчбэка Toyota GR Corolla всё ещё не подтверждена самой компанией, однако есть куча признаков, указывающих на её очень скорое появление.

Энтузиасты, для которых и будет выпущен данный автомобиль, смогут приобрести его лишь в Северной Америке. Хызыл Салим, графический дизайнер, создал примерную визуальную модель того, какой внешний вид имел был данный автомобиль, если бы он стал раллийным. Хызыла смогли вдохновить автомобили 80-х годов прошлого века.

Огромная прижимная сила создаётся благодаря довольно большому заднему крылу. Также сзади располагаются колёсные арки, имеющие чуть более широкую форму, а также система выхлопа. В передней части автомобиля расположены яркие и большие фары. Некоторые из модификаций смогут иметь расширенные колёсные арки не только сзади, но и спереди. Имеется дополнительный каркас безопасности.

Безусловно, таким автомобиль на рынок не выйдет. Однако есть шанс, что обвесы для GR Corolla всё же будут. С их помощью удастся придать автомобилю вид, подобный визуализации от Хызыла Салима. Для модели GR Yaris уже выпущен похожий обвес от Rocket Bunny.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.