Теги: Ford Expedition

Ford Expedition 2021 года получит пакет STX

06:49 03-10-2020

Согласно данным американских автомобильных изданий, Ford Expedition 2021 года станет следующим автомобилем бренда, получившим пакет внешнего вида STX. Напомним, что недавно подобная опция была предложена для внедорожника Ranger.

Как и на Ranger, пакет STX для Expedition будет доступен в базовой комплектации XL. Он предаст модели начального уровня улучшенный внешний вид и дополнительные технологии. Покупатели получат 8-дюймовый информационно-развлекательный экран с программным обеспечением Sync 3, а не стандартный дисплей на 4,2 дюйма. Также в салоне появится трехзонный автоматический климат-контроль. Внешне отличать комплектацию станет хромированная решетка с пятью вертикальными планками и 18-дюймовые колеса с отделкой Magnetic Metallic.

С момента представления обновлённого Expedition в 2018 модельном году Ford старается поддерживать большой внедорожник в свежем виде, вводя для него дополнительные пакеты и уровни отделки салона. В 2020 году компания представила роскошный King Ranch Edition с кожей Ebony Del Rio, в том числе на верхней части приборной панели, и отделкой натуральным деревянным шпоном.

Также в текущем году для флагманской комплектации Limited был предложен внедорожный пакет FX4. Он оснащен обновленными амортизаторами, дифференциалом повышенного трения, семью защитами для днища и отдельным пластиковым экраном для защиты промежуточных интеркулеров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.