Теги: DongFeng PSA

PSA планирует оказывать помощь СП Dongfeng Motor Group

15:44 02-10-2020

PSA планирует оказывать финансовую помощь совместному предприятию Dongfeng Motor Group. Известно, что подразделение испытывало серьезные экономические трудности.

.Автопроизводитель из Франции, который сейчас находится на этапе слияния с Fiat Chrysler Automobiles, сообщил, что готов вложить 50 миллионов евро в последнем квартале этого года, которые будут применяться в качестве оборотных финансов.

В первом квартале следующего года он совместно с Dongfeng будет инвестировать средства в совместное предприятие. Куда именно будут вкладываться деньги, информации нет.

Известно, что производитель построил планы на ближайшие 17 лет. В период с 2020 по 2037 он будет ежегодно направлять до 100 млн юаней для того, чтобы помочь совместному предприятию развить бренд и обновить маркетинговый план.

Напомним, что PSA и Dongfeng построили совместное предприятие, расположенное в городе Ухань, еще в 1992 году. На нем производят и реализуют легковые авто Peugeot и Citroen. В прошлом году уровень реализации понизился до 113 600 единиц. За 8 месяцев 2020 года продажи опустились на 63%.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.